ну это, я сегодня готов всех обсыпать комплиментами))) тёть, если я скажу что с тобой общаться мне интереснее чем с соседом ехать в лифте, ты же палюбому кинешься ко мне с пАцелуями))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот если бы сказал)) что са мной тебе интереснее)чем мчаться на машине по трассе со скоростью 20км/ч))тада да)) а так...даж и не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Это комплимент из серии- Если бы мне пришлось выбирать между тобой и колченогой дворнягой, один из нас сейчас бы вилял хвостом))))
Просветленный (503987)
А может все же того соседа повеселить))))))