вот прям чувствуется что вы не любите свою работу, и ходите через нехочу каждый день: так почему не уволитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (72720)
Идинах! "Чувствователь". Что и как ты можешь чувствовать, безмозглое создание. Я почти ТРИДЦАТЬ лет отдал ЛЮБИМОЙ работе и ушёл на пенсию только от того, что УСТАЛ. А теперь заткнись, помалкивай и слушай (читай), что говорят (пишут) старшие. И УЧИСЬ!!!