Есть у меня родня в Украине,вот теперь не знаю-какая во мне кровь течет ,*ская или еще какая?

Связь не поддерживали никогда,так что теперь не в курсе даже)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Славянская и успокойтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
С родней познакомьтесь и узнаете.
Наставник (82198)
второсортная.....))) ты там не сильно рассказывай!! а то еще лаптями закидают....)))
а че путен уже стравил славянские народы, теперь кроме ненависти ничего нет? молодец, путя, зато кавказцев можете целовать в ж..
Гроссмейстер (9372)
Биохимический анализ покажет...)))
Хранитель Истины (259114)
Спросите у них.
Хранитель Истины (284009)
По моему не сложно определиться, фашист или нет.
Главное, что у вас в душЕ... ну и в мозгу, разумеется )))))
Наставник (97478)
Перед тобой две тарелки..
На одной сало, на другой шпек..
Куда твоя рука потянется, решай ))))))))
Наставник (27833)
так посмотрите , какого цвета ваша кровь ... если жовто-блакитна , то 100% вы потомок бандеровцев , если же алая ... то , похоже ваши предки коммунисты ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (205839)
Вруби на ночь диктофон. Если во сне орёшь Слава героям значит бандеровская, а ежели Россия, Россия значит ещё какая.
Наставник (92094)
Бандеровец - это не национальность....если чО.
.
Гроссмейстер (7945)
На Украине живет очень много евреев ...
Советник (4421)
ясно одно, как человек вы явно
никакой раз даже родня с
вами знаться не желает
Магистр (1881)
Теперь вы их точно не увидите- там визы будут россиянам.
Полностью разругали 2 народа