Вот так живёшь и совсем не подзреваешь , что кто - то тебя любит и желает...Грустно от неведения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Ну что желает это нетрудно догадаться. А вот что любит кто-то - это вряд ли.. никто этого не умеет. Никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Да ладно... скажешь тоже))))
Хранитель Истины (380835)
Это правда! Было у меня в жизни такое! Еще в школе, но узнала я об этом уже будучи замужем! Было обидно и больно!