Есть обычные люди, не нудисты, которым в кайф бродить по дому голым... Вы один из них или обязательно что-то надо накинуть?))

Когда дома никого нет, конечно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
Только выходя из душа, перед зеркалом снимаю свое красное полотенце))
Любование своей внешностью мне не свойственно, скорее своим внутренним миром, темпераментом)
Кто-то занимается спортом для красоты тела, Арес же... в первую очередь ради силы и большей уверенности в себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и когда есть писькой машу...не...а чо!?)
Верховный Наставник (127588)
ты бродишь?) Не, что-то мне не в кайф.. Я хоть шорты, да нацеплю..)