Вы бы поехали на 13-м месте или полетели 13-м рейсом?

Может, стали бы проживать в 13-м номере гостиницы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да это мое счастливое число))))Мне всегда везёт 13)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Почему нет?!важнее куда??
Наставник (35786)
да. более того- я родилась 13-го в понедельник)
Хранитель Истины (306686)
Это МОЁ число!
я живу в 13м доме и ничего, мой дед тож всю жизнь живет в 13м доме и мой брат
я даж значения не предаю этому, если бы полетел 13м рейсом, скорее всего, я б и не заметил
Хранитель Истины (321799)
На 13 автобусе стараюсь не ездить...
Наставник (66647)
Нет. Я не суеверная, но эта цифра сидит в коллективном бессознательном.
Верховный Наставник (109558)
Мне когда предложили на выбор квартиру на 13 или 14 этаже, угадай что я выбрала?
И если я ещё сомневалась заключать договор, то 13 этаж все решил! Я поняла, что это МОЁ!!!
Хранитель Истины (284009)
Это американец какой-то придумал про пятницу 13, мысли у него такие были художественные. В жизни глупо как-то на это внимание обращать.
Наставник (83943)
Ну если выбирать- топать одиннадцатым, или ехать на тринадцатом, то я не суеверная))))
Мудрец (13826)
Легко! Моё любимое и счастливое число со школы... Почти всегда, на экзаменах, билет доставался за номером 13!
И в институте бывало...))
Просветленный (715568)
легко!)
Хранитель Истины (380819)
У меня квартира №13! Живу в ней уже 24 года! Счастлива, слава Богу!
Чо нет, хорошее число, люблю его тоже)
Наставник (30282)
Я до цифры 6 больше суеверен
Как то так получилось но это число часто связанно с бедой у меня
Жила в доме № 13. Так что поеду и полечу.
Верховный Наставник (101033)
запросто!
У меня сын родился 13-го) А родители живут на 13.этаже)