О милостыни утренней - лучше, чем о стакане водки с утра, кто еще не в курсе?... Вн.

"Милостыня избавляет от смерти и не попускает сойти во тьму. Милостыня есть богатый дар для всех, кто творит ее пред Всевышним." Тов. 4:10-11.

"Лучше творить милостыню, нежели собирать золото, ибо милостыня от смерти избавляет и может очищать всякий грех. Творящие милостыни и дела правды будут долгоденствовать." Тов. 12:8-9.

"Дети, знайте, что делает милостыня и как спасет справедливость." Тов. 14:11.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
К сожалению, об этом знают немногие... Милостыня спасает в трудные минуты. Всегда говорила и говорю: спешите делать добро!!! Наш истинный дом там, а не здесь!