Смотрю * где парень с парнем)) И не понимаю! Что может сподвигнуть молодого жеребчика заниматься любовью с особью своего же пола?))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
В детстве, когда был страшный эпизод в кино, я твердила:
это всего лишь кино, всего лишь кино....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Ну, у вас и пристрастия!))) В Европе уже?))
Верховный Наставник (176563)
Ну и фильмы вы смотрите!
Верховный Наставник (170392)
простите нас, мы этого не понимаем, говорите об этиом где-нибудидь на другой планете
Верховный Наставник (242889)
Ну вы же все в "Ответах", и вам бы только посмотреть...
Я еще про мультики не ответила
Верховный Наставник (224237)
Ну и вкус у вас
дядьки то завозмущались
ничего ты не понимаешь девочка — а меня возбуждает
Хранитель Истины (306686)
Опытные скотоводы бычков от тёлочек отделяют...Если тёлочка затесалась к бычкам, "задерут"... А бычки друг на друга прыгают, и делают своё дело...Такова скотская природа.