As
Наставник (40021)

Почему Вы даже не удосужитесь вслушаться-вглядеться в то ,что я ВАМ пытаюсь вдолбить?)) Слишком меня воспринимаете за НЕадекватного, под кайфом?))...Один хрен буду долбить!)) Ибо НЕ ВЫ тут ЛАВНЫЕ)), а Я))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
йа плакаль..

они нам их дают и дают.. а мы их всё проёбываем и проёбываем.. эти бесчисленные шансы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
да просто у меня с телефона видео не просматривается!! ты главный,конечно ты!!