Можно ли быть в одном времени счастливой в семье и счастливой с любовником?

Вот так, чтобы приезжать домой поздно-поздно с работы (реально с работы), получать заботливый ужин от мужа. А устав от работы, улетать на Кипр вместе с начальником и компанией на недельку... И быть счастливой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Это временное счастье((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нет?
Если ее хватает на двоих...та ради Бога лишь бы не обделять никого....
Хочешь быть счастливым? Будь им!
можно))
можно
Можно всё,потому,как все мы разные и понятие счастья у нас тоже разное)