Можно до поры до времени считать себя счастливым, а потом вдруг понять, что это не было счастьем?...)

доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23233)
с-Частье - это ощущение себя частью чего-то бОльшего! Так вот когда есть это ощущение, то оно не проходит, ибо к этому приходят со временем и назад возврата нет )

Я сама прошла через это, я пропустила это через себя. Это какая-то одномоментная вспышка сознания, когда становится всё настолько очевидным, что хочется сказать "какой же я был дурак!" ))) Это такая непередаваемая эйфория, но этот момент ты уже ни с чем не перепутаешь! )))
Я видела как от этого реально люди - плачут и улыбаются одновременно ))) И даже мужчины... )

А все остальное - то просто радость была... )
но... "всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз..." )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Можно! я не против!
Наставник (35610)
И это будет ошибкой,
ибо счастье не вечно
и оно - было...
Наставник (47221)
Мне кажется, что это ощущение счастья, которое длилось до поры до времени было немного натянутым и подсознание все время протестовало, а потом уже пришло и осознание заблуждения...
Доброго утра..))
Наставник (45664)
"Всё познаётся в сравнении" -
возможно, за счастье принималась радость,
пока не нагрянуло Настоящее.
Верховный Наставник (223585)
Если человек внушаемый, он может поверить
расхожему мнению, что это и есть счастье.
А потом очнуться.
Наставник (82329)
Счастье ж -ощущение..) Оно прошло и кажется,что оно должно быть каким-то другим.. И следующий такой момент выглядит более ярким,чем предыдущий) Наверное,как и любовь) Здравствуй,Маринушка)))
Советник (4140)
Можно считать что счастье еще впереди, а потом оказывается что оно уже позади
, а можно получить от счастья разочарование , но счастье всеравно было , и есть ,а истина гдето рядом
Наставник (46350)

можно, конечно … считать всё, что угодно …
но, ошибкой могут быть и последующее выводы …
а о первоначальном ощущении счастья, я могу сказать, что,
причины его могут быть ошибкой, а само Чувство – нет …!!
сложнее разобраться в чувствах, когда они в прошлом …
и сравнение настоящего счастья, всегда будет в выигрыше …
и поэтому, те – прошлые неудачи, которые делали нас счастливыми,
мы должны им быть благодарны по нескольким причинам …
перечислять не стану.

Доброго дня, Марина! ))
Советник (4949)
можно
редко