Сколько времени можно ныть об одном и том же???))) неужели до некоторых никогда не дойдет.. что нытьем проблемы не решаются??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
Зато можно испортить настроение другим! Глупая! ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да конечно надо встать и пойти заработать миллион, ведь гламурные тёлочки себе сами всё зарабатывают
Магистр (2146)

а ты их лопатой по е б а лу ххххрясь
Наставник (52382)
Точно помоги вон Рыжему лучше зимней курткой а то замерзнет зимой в вашем холодном и мокром Питере