Мне нравится запах кофе, а вкус не переношу, это нормально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Нинаю)
У меня на работе коллега и запах не очень и не пьёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
У меня так с рыбой))) типа тюльки или как там она называется мелкая.
Верховный Наставник (213183)
Аналогично! ))
Точней, не могу сказать, что вкус прям не переношу, но я не особый любитель кофе. Так, изредка...
нормально)
А дальше кофе это не распространяется?
Хранитель Истины (449314)
Это бывает, это нормально. Многим, например, нравится пить водку, хотя вкус водки они не переносят. И похмелье многие не переносят. Однако они считают, что пить водку это нормально!
Наставник (34982)
У меня коллега по работе точно так же...
.
Мудрец (23941)
Норм))))) я вот запах водки не переношу, но пью)))))))
Верховный Наставник (101033)
нормально)) Моя дочь такая же)) Даже конфеты или мороженое с вкусом кофе не ест.