Наливать коньяк в кофе...это нормально...а в чай ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487945)
Мне кажется,чай сочетается с молоком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно..Надо в коньяк ложку кофе..)
Верховный Наставник (205329)
Это интеллектуальное извращение для понтовитых дегустаторов. В чай тем более.
Наставник (83902)
Водку!
...и можно без чая)))
Mia
Верховный Наставник (228043)
лимон)))
Чайная ложечка НАСТОЯЩЕГО коньяка на маленькую чашечку кофе мне помогала при головной боли, давление снимало на раз в течении 2-3 минут, аж чувствовал тихое, приятное потрескиваание в голове и о, чудо...
потом коньяк кончился(настоящий) и пью теперь кофе с лимоном)))
Хранитель Истины (461956)
В чай лучше наливать ром, это вкусно.