девочки с опытом, скажите пожалуйста, это нормально в пятницу пить кофе с одним, а в субботу с други

м?))))
ведь у женщины должно быть право выбора в конце концов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Пока не нашла того с кем хочется пить кофе каждое утро ,можно пить с разными хоть каждый день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
нормально. Ты ж никому ниче не обещала
Наставник (77273)
Даже нормально один подвозит до дома, а у подьезда пересаживаешься в другую машину, главное чтоб 1 не увидел и люблю тебя, Вася или Ваня
Я не пью кофе с неприятными ...а если уж ...то в кино и вечер по городу , гуляю ..а утром ... может и напишу спасибо )а так то да выбор ...) завтра в театр...веду всех...)
Аллуся, главное не запутайся в именах и датах))))
Верховный Наставник (213183)
Даже если бы и обещала...
Обещать - не значит жениться/выйти замуж/секситься...
Пей что хочешь и с кем хочешь где угодно. Тебя это ни к чему не обязывает.
Просто сволочью будешь и всё...)))))
Верховный Наставник (105284)
в смысле не вредно ли так много кофе?)
Я не нахожу ничего плохого в том, чтобы обедать с одним, ужинать с другим, переписываться в кем-то третьим и быть влюблённой в четвёртого. Причём при ни с кем из них не спать, ибо сфигали.
Верховный Наставник (249783)
с опытом))) всё обидеть норовят
2 раза в день кофе.. нормально))
привет,Алл!
Хранитель Истины (308886)
нормально.... к каждому дню свой клиент...))))))))))
Просветленный (714336)
Тем и прекрасно свободное состояние,Аллусь..Сколько той жизни осталось..отрывайся,малыш!)
кофе это не секс!!главное не больше 6-8 чашек в день!
Хранитель Истины (259114)
это прекрасно )
посмотреть нужно всех
Хранитель Истины (274100)
«Живем лишь раз!»)))
Верховный Наставник (154052)
Алла, кофе можно пить 3 раза в день. Не надо терять утро и обед субботы)))
Наставник (26500)
Хорошая моя ,лови сообщение в личку и пойми,что мы живем один раз и не очень долго,а молодость вообще,как один миг
И еще, за столько лет свободного полета я видела ,что делают мужчины.. женатые мужчины ,поверь,муки совести их не мучают вообще))