А ваши соседи бдительны? Моя знакомая перебирала хлам, нашла в кладовке перфокарты,отец ещё лет 30+

назад домой притащил когда ВЦ ликвидировали. Положила около мусоропровода всю пачку перевязанную проволокой и ушла в магазин. Возвращается, а в подъезде полиция с собакой и никого не пускают. Оказывается бдительные соседи подумали что это взрывчатка. Круто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
На нашей пролетарской окраине все ж не такие адиёты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
...а это был первый вариант "тетриса", раритет практичски! )))))
Хранитель Истины (289942)
Фань,перфокарты,это же такая фигня с дырками или я плохо помню детство?
Наставник (29174)
Эту соседку, срочно в этот дом:
https://qna.center/answer/10462676
Верховный Наставник (149636)
У меня гараж открытым вместе с машиной три дня простоял..Никто не зашёл даже..
Не ловят мышей мои соседи..
У меня дома они до сих пор есть.))
Верховный Наставник (121736)
русские это нация стукачей