Встретила сегодня соседей, мужчина выглядит лет на 50 максимум, ему 70, позвали показать дитю моему увлечение его. Мы зашли и офигели, вся квартира в настенных часах. Сам собирает из хлама. Вопрос вн. )

Все тикает, стучит, бьет.
Вещи сделаны как раритет, их уйма, часов настенных!
Я в офигении!
Нереальная красота!

Но.
Вы бы смогли жить среди такого количества настенных часов?
А одни хотя бы с боем вынесли? )

Дополнен 7 лет назад
Давно мечтаю о таких старых настенных.
Судьба, надо подкопиться и брать одни. )

А еще он в 70 гоняет на мотоцикле, капец дед. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Накер мне эти шаги бабки с косой слушать.
Вот у меня друг практичнее поступил - ковырялся втихую дома пару лет, типа хобби,
а сейчас минимум 60 косарей в месяц рубит - взяли в мастерскую без всяких, посмотрев,
что он может.

Юлька, доброго вечера !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело привычки ....
ведь живут люди на шумных проспектах
а попав из шумного города можно глохнуть от тишины где нибудь в глубинке