Друзья! Может кому надо! Пожаловалась врачу, что перставляю буквы при печатании, он сказал, что

мозг надо поддержать, пропить "Винпоцетин" для мозгового кровообращения...по 0, 5 три раза в день..
Я не врач, я турка-туркой...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Спасибо, дуг! Будем друг друга поддерживать во всех смыслах этого слова! Пить начала? результаты есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если я слова забываю, тогда куда ложиться на лечение надо?!))

Доброго утра)
Наставник (91042)
лучше побольше печатай, а то потом печень поддерживать придётся
Верховный Наставник (105284)
не,мне не андо)
Верховный Наставник (190788)
я тоже переставляю. Но от винпоцетина мне вовсе дурно становится...давление падает
Верховный Наставник (100076)
Не согласна с вашим врачом, он вам ЛЕКАРСТВО как конфетки назначает) Хотя наверно он вас лучше знает, и все же...Винпоцетин-тяжеловатый препарат. Если просто для "поддержания" мозга, то лучше начать с Глицина и ноотропов (Ноотропил). Там побочек поменьше.
Хранитель Истины (321648)
А у меня почерк испортился... Тоже, небось, есть какие таблетки специяльные?
фенотропил+мексидол.