Поделитесь, пож., плеером для wav. Никаких других функций не надо, лишь бы воспроизводил этот формат. Чем легче и проще, тем лучше. Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Его любой плеер воспроизводит, это стандартный виндовс-файл. Аимп качайте с офф. сайта, а не со всякой мерзости, которую вам подсовывают, вот офф. сайт http://www.aimp.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Самый легкий для Windows - это mplayer по любому. Взять можно там Там

Скрипты писать удобно, чтобы после выполнения звук какой нибудь проигрывался.

Тебе не обязательно переменные среды в Windows настраивать, чтобы он сразу командой mplayer в cmd запускался. Можешь просто командой C:\папка_с_mplayer.exe C:\звуковой_файл.wav запускать проигрывание нужного файла .wav. Не обязательно именно Wav. Можно и mp3. Чисто для проигрывания mp3 есть консольный mpg123 тоже для Windows, а mplayer по *у. Он хоть видео тебе покажет, хоть музыку поиграет.

В Unix-Like системах есть обычно сразу "из коробки" установлена утилита "play". Как раз для проигрывания wav файлов через консольку. Может быть есть и для винды версия, я не знаю.
Верховный Наставник (176197)
предлагаю KMPlayer .........
он не только wav. воспроизводит, но и более редкие файлы...