Пошла в туалет, чтоб отлить-мля, отливать больновато, что делать? У меня все синдромы простатита...

Я боюсь что опять больно будет, у меня в прошлый раз температура была(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
Цистит у тебя, купи фурагина, если продаётся в ваших краях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
"пошла" "простатита"
Мудрец (20354)
Простатит у быбы ?
Верховный Наставник (141263)
)))так цистита или простатита)
Верховный Наставник (230604)
Мужик , я так и знал
Наставник (65873)
Проверься у доктора. Вдруг ты мужик. Категорически!
Но скорее триппер.

Наставник (59965)
Где у тебя простата? Скорее цистит, подмываться надо не с заду вперёд, а спереди назад, чтобы кишечные инфекции в туда не занести.
Просветленный (509683)
КАк бы это не элементарный цистит?
Наставник (75547)
Похоже, как минимум на цистит с уретритом. К ТЕРАПЕВТУ, как минимум!
Наставник (36417)
это гонорея