Мужчина должен быть или чисто выбрит или с нормальной бородой,а эта *забытая небритость* разве

не бесит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас прям эпидемия какая-то ,без разбору растят бороды даже те, кому она вообще не идёт .Вот пример на фото ,хотя это ещё не самый комичный пример .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а мужчине какое дело его и так любят и не бритого и не мытого
Верховный Наставник (203413)
утром побреюсь..
Хранитель Истины (317704)
это еврейское неуважение...неуважение пархатого к не пархатому
Наставник (70645)
и ещё усы должОн сбривать!))
Верховный Наставник (135134)
а чем вам эспаньелка не угодила ?
Верховный Наставник (230585)
Не понял, мне бриться завтра или бороду отращивать
Верховный Наставник (236527)
Не, когда легкая небритость-это очень сексуально. А когда потом побреется, причем ВЕЧЕРОМ, сразу понимаешь, для кого брился, так приятно...)))))
Верховный Наставник (179064)
Вообще-то старая средневековая байка времён великих географических морских открытий говорит так:
Настоящий мужчина должен быть до синевы выбрит и слегка пьян. (Хотя многие в то наше юмористическое время делали иначе: они были слегка выбриты и до синевы пьяны)
Так что эта ваша полу-бородатость - скорее символ неряшливости и (уж извините, если это непосредственно Вас касается) наплевательства к Вам.
Я знаю, что говорю - я сам моряк, мадам...
Наставник (72720)
IXX век. Мужчина до синевы выбрит и слегка пьян.
XXI век. Мужчина слегка выбрит и до синевы пьян.

Я бороду ношу уже 35 лет.