.
Советник (3255)

Цветоводство, это нормальное хобби для мужчины? Или у настоящего мужчины и увлечения должны быть сугубо мужские (охота, рыбалка, автомобили, водка и т.д.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493540)
Кто это сказал? Почему человек должен жить по стандартам? У меня, к примеру, коллекция кинжалов, есть сюрикены, два дуэльных пистолета. И никто из моих знакомых не выкает, что это не женское дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
бджолы комахы мужского типа
это нормально для южанина, которому можно в землю ветку воткнуть и зацветет..
У мужчин не так много терпения для такого занятия, масштабы не те.