А Вы умеете правильно отдыхать?) Чтоб, и душе, и телу было в кайф? Это как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43007)
Только если ванну с пеной, со свечами, музыкой, бокалом вина принять.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это так, как когда после отдыха три дня приходишь в себя.
Просветленный (586797)
Пешком, через дюну Эфа, под палящим солнцем, из за дюны взлетает огромный орлан - красавец.
Потом окунаешься в Куршский залив и обратно, до соснового леса, где встречаешь оленя. Потом на другой берег и на бесконечном пустом пляже - загораешь и купаешься в море.

у меня по настоящему только на природе получается ....
вот вчера в парк ездили ....залезли в самую глубину парка ...нашли немного черники ))белок покормила ...уток пофоткала ....)
чаще надо выбираться ....город очень давит на психику (((
Верховный Наставник (213906)
Чтобы хорошо отдохнуть - нужно, в первую очередь, привести в порядок мысли и думать только о хорошем.
И телефон отключить, чтоб никто не мешал.
Хранитель Истины (371222)
в лес по грибы однако