парковочное место в собственность с 1 января...что ещё не догадались продавать своему народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
как интересно, снесут гаражи и эти места второй раз заставят купить?
парковка у дома собственностью быть не может...Практически вся земля чья-то собственность...
что за афера? дома с паркингом уже в собственности. Сказочно, потом сделку признают ничтожной, потому что она противоречит и ГК и ЗК, и все отнимут!