А вы за или против что в России на продукты были назначены справедливые цены,как это сделало Вене-

суэльское правительство?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха! Если бы Вы ссылки не дали, уверена, что многие заявили бы, что и нам к этому надо прибегнуть. Очень быстро забыли, что такое регулируемые цены и дефицит. Кстати, не исключено, что ещё прибегнем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока в России есть такие как ты...не видать ей счастья..
and
Верховный Наставник (212047)
ужас... похоже на сценарий для "импортозаместителей" ((
Наставник (44776)
это чушь. у меня знакомая совсем недавно туда отдыхать ездила. и рассказывала, что там отлично.
это какая то тупая хохма.
в кризисы цены на некоторые товары замораживают. и это нормально. но у нас сейчас нет таких кризисов.