80-летний Армен Джигарханян выгнал свою старую жену и живет и живет с 33-летней дамой .Теперь они

объяввили о предстоящей свадьбе..) а чеж он ровесницу себе не выбрал?..) Молодец! настоящий мужик!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
А-ха! А дедушка думает, шо его внученька любит! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деменция...
Наставник (83226)
она молодец...он дуба даст..а ей квартира останется
наивный ты..)))
Хранитель Истины (289962)
Армен ,конечно,красавчик,но право наследования никто не отменял,мозг надо включать.
Наставник (60496)
Да уж. Один ты живешь воспоминаниями о страшных шалах которые тебе давали ради похмела!
Просветленный (738848)
Всему свое время. А это уже не эстетично.
Дедушка женился правнучке, даже как то мерзостно смотрится.
Маразм старческий, он будет кормить, а кто-то трах.....
На любое твоё, тварь фашистская, действие в отношении моих материалов, ты получаешь то, чем ты являешься на самом деле. Шавки же из его своры, удаляющие мои ответы, таковыми тоже являются.