Еще один влюбленный -79-летний Армен Джигарханян развелся с женой из-за молодой подруги+см

Теперь официально! Актер Армен Джигарханян, который в начале октября отметит 80-летие, уже давно не живет со своей супругой Татьяной Власовой: у него роман с 33-летней пианисткой
Возлюбленная младше Армена Борисовича на 46 лет, но разница в возрасте нисколько не смущает эту пару

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если Господь хочет наказать, он лишает разума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
ну хоть в ЗАГС ее не ведет ))), пусть живут ), коли им хорошо....
ОООх, ну почему мне в это трудно поверить )
Хранитель Истины (355551)
Встречала его пару раз в Большом зале Консерватории. Ему всегда нравилась классическая музыка
Совет да любовь, как грица!)))
Наставник (53016)
.... что и не снилось нашим мудрецам) это их личное дело)
Наставник (36206)
одна я как дура богатого деда себе не ищу, а годы то идут
мужики казлы)))
почти 50 лет разницы
(многие ещё столько не прожили)...офуеть!
Мля, я точно не доживу..)))))))
А у молодой-то Витин возраст.
Грудью небогата. Но пианистка. Пальцы компенсируют.
Хранитель Истины (462649)
Пля, куда ни глянь- одни педофилы! Одной ногой в могиле, а всё ж под юбку лезут...
Правильно говорил один человек. Может в консерватории подправить что-то надо?