Сдала деньги на банкет, 150 руб., а теперь противна мысль о том, чтобы куда-то уйти, как красиво отказаться идти на банкет?

Куда-то идти
Дополнен 8 лет назад
Можно сказать, что внезапно стало плохо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
150 рэ на банкет?...да это чисто плата, чтоб не ходить...:_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем отказываться: приди на торжество и скушай-выпей на свои кровные 150 RUR!

Но, судя по сумме "вклада", тушенку из банки придецца выковыривать пластмассовой вилочкой!
Хранитель Истины (289973)
Стесняюсь спросить,Биг-Мак с колой это банкет?)))
Точняк, у тебя же завтра праздник!)
А чего ты... сходи..напейся, замути с физруком или трудовиком