Вам не кажется, что Борис Надеждин был бы хорошим президентом РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага, круче Медведева)))))))))
Вчера хохотали над ним, из ВИКИ не вылезающим))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
В 1997—1998 годах — советник первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Б. Е. Немцова, помощник председателя Правительства Российской Федерации С. В. Кириенко.

Теперь не кажется. Посмотрела отрывок (с 3:00) и точно НЕ кажется

Вы о вчерашнем обсуждении у Соловьёва? Не смотрел. Что, он задавал неудобные вопросы, как Гозман? )))
Гроссмейстер (8808)
Я еще не дошел то такого,что бы что то казалось. И надеюсь не дойду.Спасибо,по веселили.
Не кажется.
Надеждин вместе с молодым Рыжковым пожалуй одни из самых адекватных либералов в России. Тем не менее и они постоянно срываются на прямое вранье и передергивание.
Никому не советую смотреть "дебаты" у Соловьёва. Они для того и созданы, чтобы обгадить последних более или менее независимых известных политиков в России. Любой мало-мальски оппозиционно настроенный человек у нас обязательно оплёвывается, маргинализируется; у обывателя создаётся впечатление о том, что эти люди крайне малочисленны, глупы и ничего не понимают. Я бы не рекомендовала никому из них появляться в дебилизаторе, потому что при современных технологиях можно из человека сделать всё, что угодно, показать его не таким, какой он на самом деле.