Я понимаю- В Украине Путина не уважают. Но Барака то там боготворят. Как могут усомниться в его действиях?

В Украине поставили под сомнение договоренности президентов США Барака Обамы и РФ Владимира Путина о разрешении кризиса в Сирии, а также заявление Госсекретаря США Джона Керри о том, что участие России в разрешении конфликта пойдет на пользу миру?
http://www.politnavigator.net/yacenyuk-ne-ugomonit...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
МАККЕЙН: РОССИЯ БОМБИТ СИРИЮ, ПОТОМУ ЧТО ОБАМА – НЕ ЛИДЕР
http://rusmi.su/news/10-2015/news6044.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
Верховный Наставник (149636)
Ни разу не видел хахла,который кому-нибудь верит..
Я не по сути вопроса, а по-другому, но в плоскость. Это на Украине-то не уважают Путина? Смотри,
украинцы в ответ на вопрос "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" ответили: "Владимир Путин".
В ходе опроса российский президент набрал около 85% голосов читателей украинского СМИ. За ним с огромным отрывом следует президент Белоруссии Александр Лукашенко, которого поддержали 5% респондентов, а на третьем месте расположились лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин, набравшие по 2% голосов. Канцлер ФРГ Ангела Меркель и французский политик Марин Ле Пен набрали по 1%. Среди тех, из кого украинцам надо было выбрать самого популярного политика, были Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк и другие. Украинские политики продемонстрировали результат в рамках статистической погрешности. Аналогичный показатель и у президента Украины Петра Порошенко.