Рейтинг Путина вырос в связи с событиями в Сочи и Украине, в чём там заслуга его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
в моих глазах его рейтинг как был низким, таким и остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Рейтинг Путина определяет тесный кружок- "карлик Медведев, радостно хлопающий ладошками, уморительно!, Эрнст руководитель 1-го канала тв, Дм. Кисилёв, лоснящийся от вылизывания ...! Ну кто там ещё? Все испуганные и подкупленные деятели!
Советник (3024)
пришло понятие, ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ УКРАИНСКОГО РАЗВАЛА!
вот рейтинг и пошел вверх!
Мудрец (14905)
Никогда не понимал и теперь уже,наверное, не пойму, как определяется этот самый рейтинг.
Недаром говорят, что есть ложь, большая ложь и затем статистика
На память приходит стишок:
Тут ВЦИОМ ко мне пришел С непростым вопросом:
- Быть обутым хорошо
Или лучше босым?
По Москве босым ходить
Как-то неприятно,
Что обутым лучше быть,
И ежу понятно.
Был вопрос поставлен им
Несколько иначе:
- Вы б хотели быть слепым
Или лучше зрячим?
- У меня сомнений нет
В том, что зрячим лучше.
Он и этот мой ответ
Записал до кучи.
А потом из прессы я
Выяснил меж делом,
Что позицию Кремля
Одобряю в целом.