.
Верховный Наставник (224561)

умный человек подал идею.. на операции для больных детей выделять деньги из бюджетов..а на гонорары футболистам и их тренерам собирать всем миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36417)
это будет справедливо.болельщики пусть отстегивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда футболисты начнут играть ради удовольствия и за идею. А следовательно намного лучше!
Хранитель Истины (437413)
Мысль - здравая....- что набегали,то пусть и получают...
Наставник (70645)
Согласна). Должен же быть у футболистов стимул - как сыграли, так и получили). А то странно получается 0 дети- наше будущее, наша надежда и опора месяцами ждут денег на жизненноважные операции, а мы капеллам миллионы в валюте отдаём за то, что он 20 человек не смог научить как правильно мяч пинать..
Хранитель Истины (393957)
Как же!!!! Россия жеж Великая Футбольная Держава!!! Понты властьпредержащих зашкаливают.....типа пускай ботинки рваные - зато галстух от Версачи!!!! ))))
Верховный Наставник (132929)
Где же тут умность? Формально так оно и есть давным давно. Другое дело, что государство не хочет выполнять часть обязательств.
Футболисты и тренеры получают ЧАСТЬ денег, вырученных за билеты на матчи. Болельщики САМИ оплачивают игроков и тренеров. В чем тут неправильность и что надо менять?
Больных детей лечит государство - это правильно, ибо оно ОБЯЗАНО заботиться о здоровье нации. То, что оно отказывается сейчас это делать - это преступление государства.
Верховный Наставник (129702)
Нормальная идея... Некоторые страны даже армию содержат на СМС-ки...