почему на лечение детей за границей Россияне всем миром деньги собирают , а Киевские террористы (+)

лечатся в госпиталях России бес платно . может Яценику счёт выставить . пусть тоже Укаинцы скинутся на лечение своих граждан ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
Плять...вот я тож в шоке...им не госпиталь, а каторга нужна и пожизненная!!! Айда их в тайгу...лес валить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Януковича потрясите, на лечение хватит
Хранитель Истины (259114)
а если без Киева вопрос задать...
Почему на лечение детей заграницей Россияне всем миром деньги собирают... при такой богатейшей стране...
Почему ?
да я вообще не поняла этого прикола. вернее я конечно поняла, перетягиванеи на свою сторону, но может они убивали людей и их лечить за налоги тех, кого они ненавидят?
Верховный Наставник (185296)
А почему детки рассейских депутатов за границей учатся?)))
А в школах РФ на ремонт с родителей собирают?))))
Ура Путину. Слава Путину. Путин НАШ прэзыдэнт.
дессительна.... А зачем их притащили? Пытать хотели?
Мудрец (10391)
Жизнь---сплошные противоречия...)))
Мудрец (13118)
Жестокая Россия:

Верховный Наставник (110924)
Посмотрел ролик... Как сразу они не стали понимать, что происходит... Что-то плохо верится... Интересно будет посмотреть, что будут говорить по возвращении уже на укр-сми.