Если хозяин дома пригласит меня в гости , будет ли это считаться вторжением ?

Ведь насколько я понимаю , это Асад попросил поддержки ВС РФ .
А Башар Асад - законный правитель Сирии , как не крути .
Хочется этого кому-то , или не хочется ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Смотря шо по этому поводу скажет Госдеп СШП!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
васёк стопудово так и подумает
Наставник (82198)
хозяин??? ню-ню......
Наставник (83226)
вопрос-какова реакция мировой общественности на сегодняшние события
Верховный Наставник (121736)
тоже было и в афганистане .. нахрена наступать дважды на одни и те же грабли ..
.
Мудрец (13086)
Поэтому и попросил, а не как Янукович сиськи мял и домялся.
Гроссмейстер (8773)
адекватным это объяснять не нужно

а упоротые никогда не поймут

собаки гавкают

караван идет
Верховный Наставник (170893)
...и попросил именно тогда, когда РФ уже была готова её оказать! в политике как то не принято обращаться с просьбами, которые невыполнимы в принципе... лицо теряется, по китайски рассуждая!!!
Хранитель Истины (399828)
Да липа всё это. Путин попросил у СФ разрешение вторгнуться, через два часа Асад прислал приглашение, а через три уже первая бомбардировка. Так не бывает!