а правда что возвращаться ..Это плохая примета ???? ..особенно ..када я замужем и трое суток меня не было дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не расстраивайся, твой муж пятнадцать минут назад тоже пришел, так что бери бразды правления и с пристрастием спроси, где он был трое суток, а ты его верно, не смыкая глаз, обзвонив морги и больницы, ждала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Иди домой милая...