Зачем украинцы воюют против Путина...сами с собой и в своей стране, он им денег что ли должен?

одна часть орёт-помогите, другая-не лезьте, а ситуация всё хуже и хуже, если хотели в Европу-делали бы всё законно, зачем жечь покрышки то и искать виноватых извне?

неужели вы и правда все стали такими дебилами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428521)
Я сомневаюсь что в Крыму ,Одессе и на Донбассе украинцы, там русские ,украинцы это во Львове ,не могут русские с бандеровцами ужиться в одной стране видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
все по плану г-на Яроша: "война против имперской Москвы"..
Наставник (27833)
Надеюсь не все .
Наставник (27518)
не кидайся оскорблениями -научись корректности хотя бы в вопросе
украинцы свергли бандита и устанавливают новую власть посредством выборов
от вас помощь не требуется
Верховный Наставник (100775)
Путин у них газ ворует..
Гроссмейстер (7398)
Воевать с Путом они могут пока только вот так. Но они люто его ненавидят... Это именно он принёс и навязал хаос, войну и разруху к нам в страну.
Знаток (308)
Очко подставили Америкосам, вот и хреновина блин началась!
но ведь если виноват не путин, то кто? они сами? и сами должны решать свои проблемы? они ж не умеют и не хотят... пусть путин за всех отдувается...
Наставник (74476)
все в долгах,как в шелках России)
отмазаться,пахож,хотят под шумок!)))
Z
Мудрец (20537)
Такие шумные соседи попались-не могли дождаться спокойно выборов,поэтому разорили родную хату!
Дальше известно-
Кошка бросила котят-это Путин виноват!
Наставник (97506)
А я бы поскакал, если б вагон перевернулся ...
Мудрец (14945)
Людей с трехлетнего возраста убеждают в песнях, стихах, байках, россказнях, в "музеях голодомора", что русские и Россия - главный и чуть ли не генетический враг Украины и украинцев, то что тут доказывать? В этом к четырнадцати годам украинский подросток почти не сомневается!
Мудрец (13039)
попрыгают и дальше что