Вы согласны с мнением Рамзана Кадырова,что в Сирии Россия должна задействовать сухопутные войска ?+

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что для борьбы с ИГИЛ на Ближнем Востоке надо задействовать не только военно-воздушные силы, но и сухопутные войска. Об этом он заявил журналистам в среду.

Глава Чеченской Республики поддержал использование ВВС в операции в Сирии. Однако, по словам Кадырова, ему обидно, что в боях не будет использоваться пехота. "Чем быстрее мы закончим с ИГИЛ, тем спокойнее будет жить мировому сообществу", - подчеркнул глава Чечни.

В случае принятия решения об участии в военных действиях в Сирии российского сухопутного контингента он незамедлительно готов предоставить военнослужащих из Чечни. Лидер республики отметил, что республиканские войска готовы к незамедлительному участию в боевых действиях.

"Мы над этим работаем уже год с лишним, у нас боевая готовность номер один. Мы готовы выехать, у нас есть добровольцы - десятки тысяч людей", - заявил Кадыров.

"Нам, чеченцам, к сожалению, пока нет возможности участвовать в борьбе против этих шайтанов", - отметил он.

По мнению главы Чечни, в настоящее время ИГИЛ представляет реальную опасность для России, так как организация "вербует наших братьев, они готовятся совершать против нашего народа террористические акты, направленные на дестабилизацию обстановки в Российской Федерации".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рамзан Кадыров, я думаю, выступает в роли провокатора также как это было и в начале украинского конфликта чтобы подобными заявлениями подчеркнуть свою лояльность Кремлю и втянуть Россию в очередной конфликт дабы на этом фоне его, Кадырова, значимость в РФ возросла
Вот только своих земляков он едва ли пошлёт воевать в Сирию как раньше на Донбасс

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181634)
С этими "воинами" мы ещё хлебнём лиха.
Этот "государственный деятель" с мозгами страуса пусть возвратится к своим баранам и не бекает, пока не спросят.
Я так считаю.
Верховный Наставник (110919)
Нет.
Самостоятельно думаю нет, если только в составе международной коалиции. Но в том что она будет создана сомневаюсь, воевать никто сейчас не хочет. А без наземной операции одними бомбардировками ИГИЛ победить не получится.
Верховный Наставник (168540)
НЕт, не согласен.
При условии, что пехотинцами будут исключительно чеченцы!