Должна ли Россия выводить свои войска из Сирии? +++

15 февраля 1989 года, ровно 27 лет назад, закончился вывод советских войск из Афганистана. Войска возвращались домой и одновременно в другую страну: началась перестройка, по границам уже тлели «горячие точки», и часть только вернувшихся мотоманевренных и десантно-штурмовых групп срочно перебрасывалась в другие регионы.

В 2000 году американцы вошли в Афганистан, как и хотели. Разместились там и, как мы видим, окончательно оттуда не уходят....
Потом сдали НАТО всю территорию восточной Европы.. Угробили СЭВ и Варшавский договор....
Теперь НАТО еще ближе к нашим границам...
Совсем недавно, сдали предательски наших союзников - Ирак и Ливию

— Вам не кажется, что нынешняя ситуация в Сирии пусть отдаленно, но все же напоминает ту, которая была в начале 80 х в Афганистане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никак нет!!! Нужно как можно ближе приближаться и дислоцироваться к границам СШП!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только после полностью выполненной работы. А базу оставить.
должна помнить про свои интересы
Магистр (2286)
Должна, не то горько пожалеет об этом.
Хранитель Истины (335832)
Пусть сначала выведет три своих армии с территории Украины, а потом про Сирию поговорим.
а зачем нам это? в Афгане не навоевались?
Хранитель Истины (457725)
Напоминает состояние Европы к 1939 году, всё под контролем Гитлера... Теперь вместо него Обама...
Верховный Наставник (110924)
Так вроде в Сирию и не вводили... Как выводить-то?
кстати, американцы оккупировали Афганистан в 2001.
Ученик (130)
Нет