надо ли мужу указывать свои физические недостатки и обсуждать с ним пластику ?

смотрю краем глаза Малахова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
Если деньги клянчить у мужа на пластику,то и обсуждать придется

Привет,роднуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9871)
не надо. Он их и так видит.
Специалист (829)
Я считаю что вообще целесообразно обсуждать только то, что есть!))
Советник (4421)
что Вы, Хороший муж Никогда
и ни за что не увидит в Вас
ни единого Недостатка)
Просветленный (714943)
Тоже смотрю и тоже краем глаза. вообще ужас! Если в браке ценно только молодое тело, так и на фиг такой брак!И еще то культивируется и насаждается не только мужчинам и женщинам, но уже и детям. 34-хлетняя дама обсуждает с малолетней дочкой что и где ей убрать. Ужас! Жена Шаляпина стала получше выглядеть, но я бы не сказала моложе, взгляд умудренного жизнью человека никуда не спрячешь
Наставник (37829)
помню одного молодого вдовца...
Как он рассказывал о жене...как красил ей волосы(она была старше и седая)...как она раздражала его..и как потом, когда умерла(от болезни), он понял, что действительно любил её...
Вроде бы не надо...но по-настоящему любящие друг друга супруги - обычно друг для друга самые близкие друзья..а кому тогда рассказывать. если не самому..?