Вы как сон своего мужа охраняете? Стоите над ним с опахалом мух отгоняете, ходите на цыпочках?

Или у вас заведены какие-то свои правила поведения в доме, когда его величество спит на диване , укрывшись газеткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Его величество" не разбудит даже бомбежка. Он способен мирно посапывать под ревущий металл в наушниках. Единственное, что его способно разбудить это будильник на телефоне, у которого в качестве мелодии стоит сигнал прыжковой сирены с ИЛ 76. Но этот омерзительный вой способен мертвых поднять.
Приветики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мой и под рокот канонады спит. Я офигеваю как спать под орущий хоккейный матч
Верховный Наставник (240070)
Вообще не охраняю никак! Его танком не разбудишь!)))
Хранитель Истины (288230)
Просто чисто по человечески никто не шумит когда кто-то спит.
Его величество спит у нас только в спальне...
За 20 лет брака, его психика так закалилась, что он спит даже при включенном свете, работающем фене и прыгающих на нём детей....

Кстати, тут еще одна Матильда завелась, я думала, что это ты...
В последнее время сваливается от усталости и спит со светом и под наши с дочкой игры...
Привет!)
я просто увожу из комнаты детей)))