а чо надо подарить Жене, что б за сутки пребывания своего Мужа на путине - ЖДАЛА Его и помнила... м?)

путина -
Значение
время массовой миграции рыбы ◆ Когда начиналась камчатская рыбная путина, лосось из моря в реки пёр таким плотным, могучим валом, что в горловине реки воды было меньше, чем рыбьих тел. Анатолий Ким, «Мое прошлое», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
время, сезон, в течение которого производится промышленный лов рыбы, а также сам лов в это время ◆ В путину плавал на катерах и любил дремать в рубке, у штурвала. Борис Екимов, «Высшая мера», 1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
Ты просто береги,Себя,пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Дай ей покой, потом заипётся с твоей рыбой!
Просветленный (504010)
Корыто подари...что бы помнила, что скоро муж вернется, рыбу куда то складывать надо, предварительно почистив)))))