Представьте... Люди познакомились... Стали встречаться... На какой день по счёту можно(хотя бы шутливо) попросить разрешения заглянутьв паспорт?))) До первого секса или уже «хорошо после»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Ха!
Когда ЗайкаЕленка собралась впервые лететь ко мне, её доча потребовала, чтобы я отправил скан паспорта!
Теперь это моя доча!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3706)
лучше уж сразу,чтоб убедится что не посадят за растление
Мудрец (13799)
в школе чтоли сняла
Надо придумать какое нить место свидания...где нужен будет паспорт...))) И можно предложить на всякий случай взять)))) А потом...завести разговор о фотке в паспорте ...ну и посмотреть)) сначала фотку..ну а потом и весь полистать

Чем раньше это произойдет-тем лучше))Если человек будет пытаЦЦа скрыть паспорт- то это все...))) можно сразу прощаЦЦа))
елы, ну этж старая тема в первый день знакомства = дай фотку в паспорте зазырить
На десятой минуте знакомства, сам показал паспорт, потому что я отказалась сесть с ним в машину, чтобы доехать до "общепита". )) хотя там сразу было видно, что не маньяк)))
Хранитель Истины (430913)
Я когда на Кипр собирался весной, герцогиня, я на встречи с кандидатками с паспортом и ходил и с предъявления документов вообще начинался разговор.