Вы что здесь сидите потому что реально не знаете ответы на свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже ведь отвечала) за сыном тоскую. Здесь везде его вещи, а он в другом городе учится и живёт. Вижу его раз в неделю в воскресенье. Пока разговариваю с вами и вы меня отвлекаете от думок, мне легче. Как только остаюсь одна, опять рыдать хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю как отсюда выйти))
Вадюш, привет)))
Просветленный (714943)
Отдыхаю я здесь
''
Верховный Наставник (161665)
вот сидим, смотрим на твой бок и думаем......думаем..... и реально не знаем ответа на твой вопрос)))