Будучи в городе итальянском... наблюдал падение башни споткнувшейся... успел подставить плечи широкие, стоял как атлант, спасатели подводили домкраты, жительницы Пи рыдали и просили автограф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гид проводит экскурсию по развалинам старинного архитектурного памятника: "Прошу обратить внимание, эта башня выстроена более двух с половиной тысяч лет назад."
-Не говорите глупостей, - усмехается один экскурсант, - ведь сейчас только 2015-й год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181580)
..ты теперь пи здатый...