как думаете, может падение башен близнецов в Америке - была трагическая случайность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Вы видели, как аккуратно и последовательно складывались эти башни?! Это возможно только при запланированном последовательном подрыве стальной конструкции в центре башни, вам скажет любой строитель...)
Обе башни были застрахованы на сумму, значительно превышающую их стоимость. Сами американцы не верят в случайность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Это само существование США - трагическая случайность.. ))
Наставник (88080)
Трагическая, но... закономерность!
Наставник (55020)
Ну почему же, это хорошо спланированная акция, вопрос только кем именно.
Просветленный (586797)
Из области: мальчик на поле нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.
Сейчас очередь Канады наступила, походу.
А ведь просто не стоило создавать армию отморозков для свержения Асада и финансировать Усаму.
Верховный Наставник (162371)
конечно но подкрепленная 10 тоннами взрывчатки. для надежности.
Верховный Наставник (156746)
Нет, не думаю, что случайность, это стечение многих закономерностей.