В вашем ВуЗ е была военнная кафедра , у нас четыре года - артиллерии обучали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173608)
Была - медицинская подготовка. Учили серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
была
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
В Моём Военном ВУЗе , Была Кафедра!
Не было
Наставник (65979)
только школа прапорщиков
Мудрец (19866)
В моём ВУЗе было две гражданские кафедры.
Хранитель Истины (462320)
Да, 3.5 года военно-морской кафедры... Гидроакустика корабля...
Ну и чему ты обучился за 4 года???? Орудия, управление огнём, разведка????
Три года - плац, учения, стрельбища!) В армию пошёл в чине младшего лейтенанта, дослужился до старлея!) Предлагали остаться на сверхсрочку, но не стал - ну не моё это!(
была. девицы только один год ходили.. на 4 что ли курсе..

а расскажи ка нам , артилерист, что такое корректировка огня.. а то что то запутались мы совсем.
Мудрец (24414)
ага..химразведка была)))