Ой, какая радость!) В родном городе возле родного вуза установлен памятник науке и сфере трудовой деятельности, которой я посвятил немало лет!) А у вас в городе есть подобные достопримечательности, касающиеся конкретно вашей серы деятельности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343960)
Эротичнее на эту кукурузу было бы посадить тетку сисястую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Эк его скособочило... И чего его занесло на кукурузу? Точно не при Хрущеве поставили?
А вообще - "креативность" нынешних скульптуров вызывает иногда оторопь...

Хранитель Истины (425532)
мою сферу нынешней деятельности, чет даже фантазии не хватает придумать - как ее материально воплотить та?)
Да нету у нас ничего подобного. Да удивлен я такой достопримечательностью.
Верховный Наставник (173608)

Это памятник первой учительнице перед входом в один из корпусов института, в котором я училась. Потом все это дело обозвали федеральным университетом, потом объединили с политехом, короче, получилась очередная фигня. Но в наше время это было вполне достойное учебное заведение - Ставропольский государственный педагогический институт. Вот в этом здании- бывшей духовной семинарии - мы и грызли гранит науки вместе с физиками-математиками.
Учительница, правда, получилась вполне дореволюционная, хотя сам памятник поставили относительно недавно.