Какие старинные семейные фотографии есть в вашем доме ? У нас только одна, год нечитаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Мой прадед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас их целый чемодан...Вернее, два. Со стороны моих родителей и бабок-дедов, и со стороны мужниной родни.
Верховный Наставник (136967)
подстаканник....Прадеду Воину...от сослуживцев...

у Брусилова воевал
Верховный Наставник (183763)
Ух ты! А ведь это свадьба!
Верховный Наставник (170392)
Молодец, Лида, а у меня украли даже дедовы ордена, более жалко Ордена за Отвагу, ведь его заслужить надо было постараться
Верховный Наставник (129220)
Есть пара , жаль не могу выставить.Интересны тем, что семья была зажиточна, а они в повседневной одежде. Обычно и чаще фото парадное.
Хранитель Истины (493244)
Дореволюционные