Говорят, что украинская делегация демонстративно покинула заседание ООН, а теперь как это было...

на самом деле)))

Я бы на месте Путина не только бы сбился, я бы ещё подбежал и пинчища дал в догонку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169924)
Валер, забей. Жизнь прекрасна и удивительна. Было бы на что обращать внимание. Но Порошенко молодец, быдлоидов подставил, а сам в кусты. Ну настоящий украинский президент....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
клоуны-это в крови!
Ученик (63)
Что так мелко-то?
И язычком, язычком давай, как учили!
Верховный Наставник (117746)
Недалёкие люди...
Хранитель Истины (306753)
Такое ощущение, что укроделегация состоит из фемен.
Просветленный (837987)
А кто, бл, свободных прохожих в ООН пустил ?)
ООН - это вообще проходной двор ?)
Верховный Наставник (217040)
Эх, и далеко хохлов посадили, под потолок... рылом, поди, не вышли... А СШАания в первом ряду сидит.)))
Наставник (31318)
Мдя... и флаг так нЭбрЭжно... как тряпку)))))))))))
Наставник (53049)
хохлы чегот там с флагом сперва заскакали, их полицай выпер, потом во время выступления путина хохлы ломанулись как зебры за флагом, пока бегали парашка на свое выступление опоздал и по регламенту вынужден был выступать последним, перед чуркиным и полупустым залом, чуркин не дослушав его великую речь ушел и с ним его коллеги.
Хранитель Истины (399767)
Я бы путлера в ООН вообще не пускал.
Провокаторы хре новы... Клоуны, точно
Хранитель Истины (305464)
Это показательно: ими теперь командуют афроамериканцы. Один наставляет, что говорить и делать, другие выгоняют...
Раньше в америке рабами были негры.