А вот говорят, что не было гигантов в древности. Но это как надо понимать? + )

Если что, эта лапка найдена в Якутии. Чесна-чесна )
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо за ответы,
но как жаль, что мало кто замечает смайлик в конце вопроса! Речь ведь не про людей. )
А снимок сделан на якутском Берелехском кладбище мамонтов. Такую стопу имели вымершие гиганты - с шестью пальцами!

- скелет мамонта

Похожую стопу имеют и их потомки - слоны.
По-нашему говоря, ходят слоники на цыпочках, опираясь на шестой пальчик, который формируется у них во взрослом возрасте.

- скелет стопы слона
Кто бы мог подумать! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кушали хорошо выросли большие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
не было ещё вакуумных увеличителей)))
Верховный Наставник (106181)
Ветхий завет Библии сообщает нам, что были люди славные и большие.

Книга "Бытие" глава 6 / 4
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
Верховный Наставник (144270)
А вот так и понимайте.
99 и 9 проц.археологических находок и древнейших рукописей изготавливаются по мере надобности в том веке- в котором это нужно правящим кругам.